288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Описание
Силовая лента от бренда Zelart позволяет заниматься спортом в домашних условиях, в зале или на уличной площадке. Лента выполнена из прочного латекса и не боится влаги.
Резина для подтягиваний имеет форму кольца, длина ее круга - 2080 мм. Этого достаточно, чтобы пользователь мог удобно зафиксировать аксессуар на перекладине и упереться в него ногами. Лента имеет уровень жесткости S, это означает, что она может создавать нагрузку эквивалентное весу 11-29 кг. То есть, при выполнении подтягиваний в зависимости от степени натяжения ленты, она будет компенсировать от 11 до 29 кг от массы пользователя. И мышцам будет легче справиться с нагрузкой.
Назначение
Домогаться прогресса при обучении технике подтягиваний можно с помощью ленты. Данный инвентарь предоставит значительную поддержку пользователю с массой тела 50-60 кг и небольшую помощь атлету с весом 70-80 кг.
Применять петлю можно не только на перекладине. Вы можете использовать ее для разминки или выполнения силовых тренировок на руки, ноги, спину. С лентой можно выполнять тяговые и жимовые движения.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 11-29кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x22x4.5мм |
| Рівень опору | S |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |