377 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Описание
Лента Zelart POWER BANDS FI-3917-R имеет минимальную жесткость и выполнена в красном цвете. Этот инвентарь подойдет для людей, занимающихся воркаутом, силовыми тренировками и проходящих реабилитацию после травмы.
Петля создает небольшую нагрузку - от 10 до 40 кг. Очень сильно уровень нагрузки зависит от степени растяжения ленты. Чем больше растягивается лента, тем сильнее возрастает нагрузка. Петлю из латекса можно растянуть больше, чем в 2 раза. При этом она не рвется и после воздействия возвращается к прежнему размеру.
Назначение
Ленты сегодня активно используются для выполнения подтягиваний. Благодаря форме кольца такой инвентарь легко фиксируется на перекладине. В ленту нужно втираться ногами, тогда подтягиваться будет легче. Также ее можно использовать во время разминки. Выполняя тяговые упражнения, разбивки и сгибания на руки, вы сможете подготовить мышцы к основной работе.
Во время реабилитации такая лента позволяет плавно наращивать нагрузку на мышцы, не вредя суставам и связкам.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 10-40кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x28x4.5мм |
| Рівень опору | S |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |