434 ₴
Описание
Лента Zelart POWER BANDS FI-0889-3 обладает высокой прочностью и привлекательным дизайном. На ее поверхности присущая маркировка, которая указывает на уровень жесткости. Жесткость ленты чуть выше средней, нагрузка от ее использования эквивалентна 16-39 кг. Чем больше лента будет растянута, тем выше будет нагрузка на мышцы при выполнении тяговых и жимовых движений. Если вы выполняете подтягивания и используете ленту, чтобы упростить упражнения, то все будет с точностью до наоборот. Чем сильнее вы растягиваете ленту, тем легче будет выполнять подтягивания.
Назначение
Петля - это универсальный снаряд с фиксированной длиной круга в 2080 мм. Вы можете выполнять упражнения направленные на разминку мышц перед основной нагрузкой с помощью ленты. Также петлю можно применять для силовых упражнений на бицепс, трицепс, мышцы ног и спины. Активно такой аксессуар используется для восстановления после травм. Он помогает укрепить мышцы без вреда для суставов.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 16-39кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x29x4.5мм |
| Рівень опору | M |
| Форма | Кольцо |