Описание
Zelart POWER BANDS FI-941-4 – это спортивный инвентарь, который можно использовать для улучшения техники подтягиваний и обучения. Также этот инвентарь пригодится для силовых тренировок, лечебной физкультуры и разминки.
Уровень нагрузки резинки составляет 7-35 кг. Она изготовлена из латекса, что позволяет ей растягиваться больше, чем в 2 раза. Чем сильнее вы растягиваете ленту, тем больше будет нагрузка на мышцы. Все петли для подтягиваний этой серии отличаются по цвету в зависимости от жесткости. Жесткости S соответствует зеленый цвет.
Назначение
Использовать ленту для подтягиваний можно, чтобы улучшить технику. Принцип действия в инвентарю очень прост: он компенсирует часть нагрузки на мышцы, поскольку “выталкивает” спортсмена вверх. Чем выше уровень нагрузки резинки, тем легче с ней будет подтягиваться. Эта модель подойдет для тех, кто может сделать без ленты хотя бы несколько повторений.
Использовать силовую ленту можно для реабилитации после травм. С ней можно выполнять лечебную физкультуру без риска повредить суставы.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 7-35 кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2000x24x4.5мм |
| Рівень опору | S |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |