468 ₴
Описание
Двухслойная силовая лента от бренда Zelart имеет уровень нагрузки 16-32 кг. Она изготовлена из латекса. Этот материал отлично подходит для такого инвентаря, он эластичный и прочный, растягивается в несколько раз. Чем больше натяжение резинки, тем выше уровень нагрузки.
Резинка имеет размер 2080x21x4.5 мм и может использоваться пользователями любой комплекции и веса. Она подойдет для мужчин и женщин. Это многофункциональный инструмент, который сочетает в себе компактность и легкость. Применять его можно где бы вы ни находились.
Назначение
Силовая лента подойдет для укрепления мышц. Вы можете взять ее с собой в поездку, чтобы не терять форму и не прерывать тренировку. Ее удобно использовать дома и на работе. Для занятий с лентой требуется немного свободного пространства, также может потребоваться дверной фиксатор. С петлей можно выполнять упражнения на мышцы рук, спины, ног, груди.
Лента уменьшает сложность выполнения подтягиваний. Это хорошее решение для тех, кто еще недостаточно хорошо освоил технику этого упражнения.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 16-32кг |
| Особенности | Двошарова |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x21x4.5мм |
| Рівень опору | XS |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |