479 ₴
Описание
CIMA FI-7906 – это набор с которой тренировка на все тело в домашних условиях станет реальностью. Набор состоит из 3 резинок одинаковой длины и ширины. Они выполнены из полиэстера и латекса. Такое сочетание материалов позволяет добиться оптимального соотношения прочности и эластичности в готовом изделии.
Резинка имеет длину 200 см. Это делает ее значительно более универсальной, чем короткие аналоги. Ее можно использовать для выполнения упражнений на руки, ноги, спину, плечи где бы вы ни находились.
Резинки из набора отличаются по цвету. Это необходимо, чтобы пользователь мог быстро идентифицировать изделие по уровню сопротивления. Наименьшая нагрузка на мышцы дает резинка Light, она выполнена в сером цвете. Средней по уровню сопротивления является резинка розового цвета (Medium). Максимальных усилий придется приложить для занятий с резинкой черного цвета.
Назначение
Резинки выполнены в виде кольца можно использовать для создания нагрузки на различные мышцы. С ними можно выполнять тяговые или жимовые упражнения. Зафиксировать ленту сопротивления можно ногами или зацепив ее за мебель. Заниматься можно в комнате, на улице или в зале. Для хранения много места не понадобится. Набор упакован в удобный мешочек из ткани.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CIMA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5см) Heavy-1штСумка-мішок |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2000 мм |
| Комплектация | 3 шт |
| Материал | Поліестер / Латекс |
| Розміри (ДхШ) | 200х3.5см |
| Тип | Набір гумок для вправ |
| Форма | Кольцо |