506 ₴
Описание
Чтобы быстрее освоить технику подтягиваний, стоит использовать специальную петлю. Латексная петля компенсирует часть массы тела спортсмена, тем самым делая нагрузку на мышцы меньше. Вы можете заниматься с такой лентой на турниках или брусьях, а также использовать для силовых тренировок.
Лента имеет длину 2080 мм и может растягиваться больше, чем в 2 раза. Этот инвентарь выдерживает большую нагрузку и обладает высокой прочностью на разрыв. Уровень нагрузки ленты составляет 25-40 кг. Чем сильнее лента будет растянута, тем выше будет нагрузка.
Назначение
Чтобы выполнять силовые тренировки, хватит самой только ленты. С ней можно выполнять отжимания от пола, нагрузка на мышцы значительно вырастет. Если использовать ленту во время потягиваний на турнике, то можно существенно упростить упражнения. Ведь она будет компенсировать от 25 до 40 кг от массы тела спортсмена, и поднять себя вверх станет значительно проще.
С лентой можно выполнять тяговые или жимовые упражнения. Она позволит тренировать руки, ноги, спину, пресс.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 25-40кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x19x4.5мм |
| Рівень опору | S |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |