522 ₴
Описание
Петля для подтягиваний SP-Sport Fitness LINE FI-9584-3 имеет уровень жесткости М. Это означает, что она может создавать нагрузку на мышцы эквивалентное воздействию груза весом от 35 до 50 кг. Уровень нагрузки сильно зависит от степени растяжения ленты. Чем больше она растянута, тем выше нагрузка.
Материал петли для подтягиваний легко справляется с высокой нагрузкой. Она выполнена из латекса. Он не разрывается даже если его растянуть больше, чем в 2 раза от начальной длины. Ширина ленты составляет 21 мм.
Назначение
Лента длиной 2080 мм легко фиксируется на перекладине. Особенно удобно ее использовать благодаря кольцевой форме. Лента надежно фиксируется на перекладине. При выполнении подтягиваний она помогает спортсмену. Сопротивление ленты позволяет компенсировать часть веса спортсмена. Вы можете с значительно меньшими усилиями, чем без ленты, выполнять упражнения.
Также ленту можно применять для приседаний, тяги, подъемов на бицепс и других силовых упражнений.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 35-50кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x21x4.5мм |
| Рівень опору | M |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |