Описание
Если вы выбираете резинку для подтягиваний, с которой бы могли легко сделать свое первое повторение в этом упражнений, то вам стоит остановиться на Zelart POWER BANDS FI-941-5. Данная модель силовой ленты имеет форму кольца, за счет чего легко фиксируется на перекладине. Она имеет жесткость, выше средней, и позволяет компенсировать при подтягиваемых нагрузках, эквивалентное 10-40 кг (зависит от натяжения).
Лента будет эффективным инструментом для улучшения техники упражнения независимо от массы тела. Она изготовлена из латекса, легко растягивается и быстро возвращается к прежнему размеру.
Назначение
Чтобы добиться прогресса в подтяжках, и мужчины и женщины могут использовать специальную силовую ленту. Латексная эластичная петля с длиной 2080 мм подойдет для людей любого роста и комплекции.
Помимо подтягиваний применять инвентарь можно во время разминки перед силовыми тренировками, для укрепления связок и силовых тренировок.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 10-40кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x29x4.5мм |
| Рівень опору | M |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |