554 ₴
Описание
Если ищите универсальный инвентарь для домашних тренировок и занятий на уличных площадках, то Zelart FI-0911-5 DUAL POWER BAND – это лучший выбор. Лента имеет длину 2080 мм, ее можно удобно закрепить на перекладине, брусьях или зацепить за мебель. Она обеспечивает умеренную нагрузку на мышцы и позволяет развивать силу и выносливость.
Ширина петли для подтягиваний составляет 29 мм. Инвентарь с такими параметрами имеет уровень нагрузки 10-40 кг. Чем больше вы будете растягивать резинку, тем выше будет уровень сопротивления и нагрузка на мышцы.
Назначение
Латексные петли применяются для выполнения упражнений на турнике. Во время подтягиваний такая петля компенсирует часть веса спортсмена и позволяет ему выполнять упражнения с меньшими усилиями. Использовать такое решение могут мужчины и женщины, в которых не получается выполнить более 5 повторений в подходе. Резинка подойдет для людей с начальным и средним уровнем подготовки.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 10-40кг |
| Особенности | Двошарова |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x29x4.5мм |
| Рівень опору | S |
| Форма | Кольцо |