Описание
Zelart POWER BANDS FI-3917-V - это петля для подтягиваний, нагрузка которой регулируется в зависимости от степени растяжения. Если вы хотите получить максимальную нагрузку на мышцы, то ленту нужно растянуть как можно сильнее. Уровень нагрузки колеблется в пределах 20-45 кг.
Лента выполнена в фиолетовом цвете, это позволяет отличить ее от другого аналогичного инвентаря. Лента имеет стандартную длину круга 2080 мм. От моделей с другой жесткостью ее отличает ширина. Петля выполнена из латекса.
Назначение
Латексные силовые ленты имеют большой запас прочности и очень хорошо растягиваются. Помимо классических подтягиваний этот инвентарь применяется для выполнения силовых тренировок, разминки, восстановления после травм, выполнения вспомогательных упражнений в единоборствах. Бойцы часто применяют ленты для увеличения силы и скорости удара.
В лечебной физкультуре упражнения с лентой позволяют создавать дополнительную нагрузку на мышцы без применения утяжелений. Это щадящая для суставов работа.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 20-45кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x32x4.5мм |
| Рівень опору | M |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |