Описание
Силовая лента Zelart POWER BANDS FI-941-6 - это универсальный инструмент, который подойдет для выполнения тренировок на силу, выносливость и координацию движений. Его активно применяют в лечебной физкультуре, фитнесе, силовом и функциональном тренинге.
Резинка имеет стандартную длину 2080 мм. Ее ширина составляет 32 мм. Она прочная и эластичная. Латекс имеет свойство растягиваться больше, чем в 2 раза от первоначального размера. Резинка имеет яркую расцветку, которая позволяет быстро идентифицировать ее по жесткости среди прочего инвентаря. Уровень нагрузки составляет 15-45 кг.
Назначение
Чтобы прогресс в подтяжках был быстрым, стоит использовать для обучения технике специальную петлю. Она позволит уменьшить нагрузку на мышцы, сделать движения более точными и техническими. По мере адаптации к нагрузке можно переходить на ленты с меньшей жесткостью.
Резинку можно использовать для домашних силовых тренировок. С ней получится тренировать спину, руки и ноги.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 15-45кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x32x4.5мм |
| Рівень опору | XL |
| Форма | Кольцо |