738 ₴
Описание
SP-Sport Fitness LINE FI-9584-4 - это петля для подтягиваний, которая компенсирует большую часть нагрузки на мышцы. В процессе выполнения упражнения спортсмену необходимо силой мышц поднимать себя вверх. Петля выталкивает его, забирая часть нагрузки на себя.
Лента для подтягиваний имеет форму кольца. Она выполнена из латекса. Это позволяет ей растягиваться более чем в 2 раза. Длина ленты в нерастянутом состоянии составляет 2080 мм. При этом ее ширина равна 32 мм. Петля имеет уровень нагрузки 50-75 кг.
Назначение
Использовать петлю с уровнем нагрузки 50-75 кг могут новички. Она позволит вам сделать не одно повторение в этом упражнений, даже если раньше вы не могли подтягиваться вовсе. Лента будет выталкивать вас по направлению к перекладине.
При этом использовать ленту для силовых тренировок с собственным весом тела могут спортсмены с высоким уровнем подготовки. Ведь, чтобы выполнить упражнение с ней, нужно преодолеть значительное сопротивление.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 50-75кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x32x4.5мм |
| Рівень опору | L |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |