Описание
LiveUp SUPER BAND - это силовая лента, которая предназначена для выполнения подтягиваний и тренировок мышц всего тела. Лента имеет длину 2080 мм в нерастянутом виде. Она изготовлена из латекса. Этот материал позволяет ленте растягиваться почти в 2 раза. Он прочный и долговечный.
Уровень нагрузки ленты может изменяться в зависимости от того, насколько она растянута. Чем больше лента растянута, тем выше сопротивление.
Назначение
Петля позволяет выполнять множество упражнений. Для подтягиваний и отжиманий на брусьях она может служить инструментом, который займет часть нагрузки на себя. Это хороший вариант для новичков, которые еще не могут поднять вес собственного тела. Лента компенсирует часть нагрузки, и чем ее нагрузка будет больше, тем легче будет подтягиваться.
Также ленту можно использовать, чтобы нагрузить мышцы еще больше. Для этого ее можно использовать при приседаниях с собственным весом. Встая, вы будете растягивать ленту, и нагрузка на ноги будет расти. Также активно силовая лента используется для закачки мышц рук и спины.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 39-77кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x64x4.5мм |
| Рівень опору | XL |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |