Описание
Оригинальная петля для подтягиваний Zelart POWER BANDS FI-0889-5 обладает высокой прочностью. Она изготовлена из латекса, может растягиваться в несколько раз. Эластичность материала сохраняется на протяжении всего срока использования, он не боится влаги. Ленту можно использовать в помещении и на улице.
Петля для подтягиваний с жесткостью XL (максимальная) подойдет для новичков. Если раньше подтягиваться у вас не выходило, то с лентой вы сможете освоить правильную технику движения очень быстро. Она будет компенсировать 29-79 кг веса тела, что значительно снизить нагрузку на рабочие мышцы.
Назначение
Петля для подтягиваний - это универсальный инвентарь. Его можно использовать не только новичкам, подойдет этот аксессуар и для продвинутых атлетов. Например, можно использовать ленту для выполнения тяги, задействуя спину и руки, разгибаний на трицепсы, приседаний. В таких упражнениях лента будет создавать большую нагрузку на мышцы.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 29-79кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x64x4.5мм |
| Рівень опору | XL |
| Форма | Кольцо |