818 ₴
Описание
Если вы новичок в тренажерном зале или решили улучшить свою физическую форму домашними тренировками, то вам стоит использовать ленту для подтягиваний. Петля выполнена из латекса и обладает очень большим запасом прочности. Ее можно растянуть в 2 раза и даже больше. Чем больше вы будете растягивать ленту, тем выше будет уровень ее сопротивления. Она будет создавать дополнительную нагрузку на мышцы или снимать его с них.
Петля для подтягиваний имеет форму кольца. Вы можете без труда зафиксировать ее на перекладине или использовать дома, зацепив за мебель или дверной фиксатор. Ее длина стандартная и составляет 2080 мм. Уровень нагрузки составляет 25-57 кг. Этого достаточно для атлетов среднего и продвинутого уровня, когда речь идет о силовых тренировках.
Назначение
Ленту можно использовать вместо дополнительных утяжелений для занятий дома и в зале. Также этот инвентарь может снизить нагрузку на мышцы, когда речь идет о подтягивании или отжиме на брусьях. Для подтягиваний петли такого плана могут использовать люди с начальным уровнем подготовки с массой тела до 80 кг.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 25-57кг |
| Особенности | Двошарова |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x45x4.5мм |
| Рівень опору | L |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |