881 ₴
Описание
Резиновая петля для подтягиваний Zelart POWER BANDS FI-3917-G имеет высокую жесткость и подойдет для пользователей, только осваивающих подтяжку. Если раньше вы не могли выполнить даже одно повторение на турнике, то с лентой вам удастся сделать сразу несколько подтягиваний.
Петля для подтягиваний выполнена из латекса. Данный инвентарь имеет форму кольца, длина круга которого равна 2080 мм. Уровень нагрузки составляет 100-120 кг. Чем сильнее вам удастся растянуть ленту, тем выше будет нагрузка.
Назначение
Лента для подтягиваний имеет очень широкую область применения. Помимо использования этого инвентаря непосредственно во время подтягиваний его можно применять для отжиманий на брусьях, силовых тренировок. В отжимах на брусьях, как и в подтяжках, лента будет брать часть нагрузки на себя и облегчит выполнение упражнения. А вот в силовых упражнениях, таких как отжимания от пола, приседания, тяга лента будет наоборот нагружать мышцы. В случае с силовыми тренировками ленту стоит использовать атлетам среднего и продвинутого уровня.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 100-120кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x45x4.5мм |
| Рівень опору | L |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |