975 ₴
Описание
Резинка для подтягиваний SP-Sport Fitness LINE FI-9584-5 поможет быстро стать гуру подтягиваний и укрепить мышцы. Она подойдет для тех, кто раньше не мог сделать ни одной подтяжки на перекладине.
Лента имеет уровень сопротивления 100-120 кг. То есть при натяжении сопротивление ленты соответствует давлению груза массой 100-120 кг. В случае с подтяжками лента не затрудняет выполнение упражнения, а наоборот - делает ее более легкой. Она фиксируется на перекладине, спортсмен упирается на нее ногами. Лента выталкивает его, тем самым забирая часть нагрузки на себя.
Назначение
Латексную петлю для подтягиваний могут использовать спортсмены с большой массой тела. Это позволит им легко поднять себя при выполнении подтягиваний или отжиманий на брусьях.
Использовать ленту можно для того, чтобы усложнить некоторые упражнения. Например, приседания, отжимания от пола, тяги.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 100-120кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x45x4.5мм |
| Рівень опору | XL |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |