1 201 ₴
Описание
Zelart FI-0911-8 DUAL POWER BAND - это жесткая резинка для подтягиваний. Такой инвентарь активно применяют как в тренажерных залах, так и на уличных площадках и даже дома. Использовать ленту можно где угодно, ведь она устойчива к воздействию влаги.
Петля для подтягиваний представляет собой кольцо, выполненное из латекса. Латексное изделие имеет длину круга 2080 мм и уровень нагрузки 120-175 кг. Такая высокая жесткость резинки позволяет ей без усилий выталкивать вверх атлета, который выполняет подтягивания на перекладине. Причем масса атлета может быть даже 100 кг и более.
Лента имеет значительную ширину 65 мм - именно она и позволяет ей иметь такую высокую жесткость.
Назначение
Латексные ленты для подтягиваний имеют значительно более широкий функционал и могут использоваться для силовых тренировок. Этот инвентарь можно применять для выполнения упражнений на бицепсы и трицепсы, мышцы спины и ног. Выполнять с ним можно ведущих и жимовые движения.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 120-175кг |
| Особенности | Двошарова |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x64x4.5мм |
| Рівень опору | XL |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |