1 276 ₴
Описание
SP-Sport Fitness LINE FI-9584-6 - это прочная латексная петля, которая имеет невероятный уровень нагрузки - 120-175 кг. Петля представляет собой универсальное изделие, которое в одном упражнениях может использоваться для затруднений движений, а в других — для облегчения.
Резинка для подтягиваний имеет стандартную длину круга - 2080 мм. А вот ее ширина значительная и составляет 64 мм. Петля выполнена из латекса. Она выдерживает большие нагрузки и может растягиваться в 2 и более раз. Чем больше будет степень растяжения, тем выше будет уровень нагрузки.
Назначение
Резина для подтягиваний - это универсальное решение. Такое можно использовать как оборудование для тренажерного зала. В таком случае новички, которые только начинают посещать зал, смогут быстро освоить подтягивание. Также инвентарь можно использовать на улице или в домашних условиях.
Помимо подтягиваний и отжиманий на брусьях использовать ленту можно для силовых тренировок. Она создаст значительную нагрузку на мышцы и подойдет для атлетов с высоким уровнем подготовки.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 120-175кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x64x4.5мм |
| Рівень опору | 2XL |
| Форма | Кольцо |