Описание
Бодибар Zelart имеет сплошную конструкцию и фиксированный вес. Это разновидность гимнастических палок, который можно использовать для индивидуальных и групповых тренировок, направленных на развитие координации, силы и выносливости. Для изготовления бодибара используется качественная сталь. Чтобы инвентарь не скользил при использовании и при падении на пол не издавал лишнего шума, производитель покрыва его полиуретаном. Полиуретан обеспечивает удобный захват и отличное сцепление с руками. По краям бодибара есть полиуретановые головки, которые препятствуют повреждению напольного покрытия при падении инвентаря. На инвентари указан его вес в килограммах. Длина бодибара составляет 122 см и является фиксированной для всех без исключения снарядов независимо от их веса.
Назначение
Использовать бодибар можно для занятий фитнесом, это прекрасная альтернатива штанге, особенно для людей с начальным уровнем подготовки. Уровень нагрузки благодаря использованию бодибара можно подобрать с максимальной точностью. Кроме силовых тренировок с таким инвентарем можно выполнять кардиотренировки и тренировки, направленные на развитие координации движений. Благодаря упражнениям с бодибаром можно добиться уменьшения процента подкожного жира, улучшения гибкости мышц и суставов.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Бодібари |
| Длина | 122 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Тип | Цілісні |