Описание
Body Bar - это популярный тренировочный инструмент для групповых занятий и домашнего использования, способный заменить штангу и гантели в фитнесе. Снаряд представляет собой прямой металлический стержень круглого сечения с равномерным отягощением по всей длине. Простая конструкция лишена слабых мест и чрезвычайно долговечная, высокую коррозионную устойчивость обеспечивает покрытие. Поверхность бодибара украшена стильным принтом, на котором обозначен вес снаряда. По краям расположены специальные заглушки, благодаря которым снаряд не оставляет царапин и вмятин при касании к любым поверхностям и не создает шума.
Назначение
Предназначен для занятий фитнесом, аэробикой, пилатесом и кросфитом. Бодибар может заменить штангу, позволяет выполнять большое количество различных упражнений на мышцы всего тела, улучшает осанку, баланс и координацию движений. Вес снаряда составляет 2 кг, он предназначен для новичков и спортивной реабилитации.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вид | Бодібари |
| Длина | 123 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Тип | Цілісні |