Описание
Body Bar – популярный снаряд для фитнеса и кросфита, который позволяет расширить диапазон доступных упражнений для спортсменов с любым уровнем подготовки. Многофункциональность и простота в использовании делают модель незаменимой как для эффективных домашних тренировок, так и для групповых занятий в фитнес зале.
В основе конструкции прямой металлический стержень длиной 122 см. Сверху бодибар обтянут тонким слоем неопрена, благодаря чему его удобно держать в руках, а риск получить травму или забой во время тренировки минимальный. Использовать бодибар можно в помещениях любого типа, специальные наконечники предотвращают повреждение напольных покрытий и позволяют быстро определить нужный снаряд с помощью маркировки, что указывает на его вес.
Назначение
Занятия с бодибаром нацелены на развитие гибкости и подвижности суставов, улучшение осанки и поддержку мышц в тонусе. Снаряд подходит для широкого спектра упражнений, может заменить штангу или гантели, выполнять роль опоры. К популярным упражнениям с бодибаром относятся приседания со снарядом на плечах, жим вверх стоя, повороты корпуса (скрутки) и прочее.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Бодібари |
| Длина | 122 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Неопрен |
| Назначение | Гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Тип | Цілісні |