Описание
Body Bar FI-2611-3 от бренда Zelart представляет собой простой и высокоэффективный снаряд для тренировок, который понравится как новичкам, так и опытным спортсменам. Изделие напоминает гимнастическую палку, но изготовлено из металла с равномерным утяжелением по всей длине. Несмотря на длину 1,23 м бодибар не громоздкий и практически не занимает место в доме. Простой дизайн способствует надежному захвату и облегчает выполнение любых упражнений. По краям на бодибаре есть специальные наконечники для защиты от повреждений и шума при касании к поверхностям и другому инвентарю.
Назначение
Бодибар используется в аэробике, фитнесе, а также для укрепления мышц, повышения выносливости и улучшения координации. Базовые упражнения, такие как усадка, выпады, наклоны и вращение корпуса, с бодибаром становятся эффективнее, позволяют развивать мускулатуру и наращивать силу. Модель подходит новичкам и пожилым людям, позволяет выполнять большое количество подходов с минимальной нагрузкой на суставы и акцентом на технику.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 123 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Тип | Цілісні |