Описание
Body Bar FI-2611-6 от бренда Zelart – это популярный спортивный снаряд для эффективных силовых и функциональных тренировок. Прочная конструкция состоит из металлического стержня длиной 123 см, покрытого краской, и защитных наконечников. Во время занятий бодибар оказывает равномерное влияние на мышцы спортсмена, способствует одновременности движений и позволяет выполнять различные упражнения без страха из-за повреждения. Благодаря наконечникам он не оставляет следов на полу и стенах, практически не издает контактного шума и значительно снижает риск травм. Диаметр бодибара делает его удобным для захвата и длительного удержания, а покрытие защищает от повреждений и коррозии.
Назначение
Бодибар предназначен для выполнения широкого спектра упражнений и используется в силовой аэробике, фитнесе и реабилитации. С его помощью пользователи с любым уровнем подготовки могут укрепить мышцы спины и улучшить осанку, повысить выносливость, улучшить баланс и координацию.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 123 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Тип | Цілісні |