Описание
Body Bar FI-1251-6 - это простой и функциональный тренажер, что выглядит как тяжелая гимнастическая палка с неопреновым покрытием. Он изготовлен из металла и имеет высокую устойчивость к износу и повреждениям. Мягкая поверхность обеспечивает комфорт и безопасность использования бодибара. Она делает захват более прочным, а также изолирует металлический холод, позволяя заниматься без дискомфорта в любое время года. При контакте с поверхностями и другим инвентарем неопреновый бодибар не оставляет следов и не создает шума. Хранить снаряд можно горизонтально или вертикально, он не занимает много места, имеет яркую расцветку и аккуратную отделку.
Назначение
Снаряд весом 6 кг обеспечивает умеренную силовую нагрузку на мышцы и подходит для гимнастики, поддержки мышц в тонусе, похудения и тренировок на выносливость. Модель отличается своей универсальностью и доступностью. Ее можно использовать для работы с разными группами мышц, как замену штанге или гантелям, для быстрого похудения.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 122 см |
| Диаметр | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Неопрен |
| Назначение | Гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Тип | Цілісні |