Описание
Body Bar - это универсальный снаряд для тренировок, сочетающий в себе свойства гимнастической палки и штанги. Он удобен в использовании, безопасен и многофункциональн, благодаря чему пользуется большой популярностью среди любителей фитнеса и профессиональных спортсменов. Модель FI-9994-4 от известного спортивного бренда Zelart отличается усовершенствованной разборной сборкой. Снаряд длиной 130 см разбирается на 3 секции одинакового размера и может быть компактно упакован для удобной транспортировки и хранения. Соединительные элементы очень просты в использовании и прочны. Во время тренировки бодибар выдерживает любые нагрузки и предоставляет стабильную, равномерную нагрузку на мышцы спортсмена. Для удобного и прочного захвата на поверхность металлического снаряда нанесен слой высококачественной краски, обладающий высокой стойкостью к износу.
Назначение
Разборный бодибар предназначен для домашних тренировок и фитнеса и может использоваться в залах и студиях с высокой интенсивностью тренировок. Вес снаряда - 4 кг создает умеренную нагрузку на мышцы, позволяет подтянуть тело, справиться с лишним весом, улучшить осанку, гибкость и координацию.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Розмір частини (1) | 43см |
| Розмір частини (2) | 43см |
| Розмір частини (3) | 43см |
| Тип | Розбірні |