Описание
Бодибар Zelart FI-9994-5 – это универсальный снаряд для фитнеса, изготовленный из прочного металла в удобном трехсекционном дизайне. Он легко собирается и разбирается, компактно складывается и подходит для тренировок разного вида, позволяющих проработать мышцы всего тела.
Диаметр металлического стержня составляет 32 мм, благодаря чему его удобно держать в руках даже во время длительных тренировок с высокой интенсивностью движений. Покраска защищает металл от коррозии и делает бодибар более привлекательным.
Назначение
Бодибар позволяет проводить высокоэффективные силовые, функциональные и аэробные тренировки как в зале, так и в домашних условиях. Вес снаряда предоставляет умеренную силовую нагрузку, необходимую для поддержания мышц в тонусе, выполнения упражнений на растяжку и баланс. Разборный снаряд подойдет тем, кто тренируется дома и любителям выездных занятий.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Розмір частини (1) | 43см |
| Розмір частини (2) | 43см |
| Розмір частини (3) | 43см |
| Тип | Розбірні |