Описание
Разборный Body Bar Zelart FI-9994-6 - это компактный и надежный спортивный снаряд для эффективных фитнес-тренировок. Он выполнен в виде трех секций одинаковой длины с резьбовым соединением, которые легко и быстро собираются для тренировки. Хранить такой снаряд гораздо удобнее, чем классические цельные модели, он не занимает много места и отлично подходит для выездных занятий.
Тренировочный снаряд изготовлен из окрашенного металла высокой прочности. Его диаметр составляет 32 мм, благодаря этому бодибар удобно ложится в ладонь. Поверхность не скользит и легко очищается от любых загрязнений. Во избежание повреждений напольного покрытия, стен и прочего инвентаря, на концах бодибара установлены специальные заглушки.
Назначение
Бодибар позволяет тренировать мышцы всего тела, развивать гибкость и пластичность движений. 6-килограммовый снаряд создает средний уровень нагрузки на мышцы и подходит спортсменам начального и среднего уровня подготовки. Это идеальный вариант для тех, кто тренируется дома или ограничен в пространстве.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Розмір частини (1) | 43см |
| Розмір частини (2) | 43см |
| Розмір частини (3) | 43см |
| Тип | Розбірні |