Описание
Body Bar Zelart FI-1251-8 - это простой и эффективный спортивный снаряд для силового и функционального тренинга, позволяющий быстро сбросить вес, укрепить мускулатуру всего тела, улучшить координацию и баланс. Конструкция представляет металлическую палку длиной 122 см с неопреновым покрытием и яркими наконечниками. Поверхность бодибара не скользит в руках, не оставляет следов на различных покрытиях и легко очищается от любых загрязнений. Вес равномерно распределен по всей длине и обозначен на наконечнике.
Назначение
Используя бодибар можно выполнять огромное количество упражнений на разные группы мышц. Снаряд может заменить штангу или гантели, подходит для гимнастики, интенсивных фитнес и кросфит тренировок. Компактность, долговечность и практичность этой модели делают ее универсальным выбором для домашних тренировок и коммерческих залов с высокой отводом.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 122 см |
| Диаметр | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Неопрен |
| Назначение | Гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Тип | Цілісні |