Описание
Body Bar разборной, 3-х секционный - это удобный и надежный снаряд для индивидуальных или групповых фитнес-тренировок. Длина одной секции составляет всего 43 см, для сборки не требуются дополнительные крепления или инструменты, что позволяет брать бодибар с собой в поездки и тренироваться в любом месте. Металл, используемый в производстве спортинвентаря, обладает высокой коррозионной стойкостью и устойчивостью к деформациям. Окрашенная поверхность выглядит стильно, покрытие улучшает хват и позволяет легко очистить снаряд от любых загрязнений.
Назначение
Бодибар – это универсальный инструмент для тренировок, обладающий широким спектром применения в различных спортивных дисциплинах. Его можно использовать для фитнеса, аэробики и пилатеса, выполнять все те же упражнения, что и со штангой, работать над осанкой и гибкостью суставов. Снаряд подходит спортсменам с опытом тренировок и новичкам, может использоваться для набора мышечной массы, повышения выносливости и функциональной силы.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Розмір частини (1) | 43см |
| Розмір частини (2) | 43см |
| Розмір частини (3) | 43см |
| Тип | Розбірні |