Описание
Body Bar Zelart FI-1251-10 - это популярный фитнес-снаряд, который используется для растяжки, коррекции осанки, высокоэффективных силовых и функциональных тренировок. В домашнем зале бодибар может заменить штангу и гантели, он не занимает много места и позволяет проработать каждую область тела.
Основу конструкции бодибара составляет металлический стержень высокой прочности. По всей длине он обтянут тонким слоем неопрена. Материал защищает руки спортсмена от металлического холода, препятствует скольжению и амортизирует удары. Специальные наконечники защищают напольное покрытие от повреждений при случайном касании или падении инвентаря.
Назначение
Снаряд весом 10 кг предназначен для мужчин и хорошо подготовленных женщин, которые стремятся нарастить мышечную массу и увеличить показатели силы. Он оказывает ощутимую нагрузку на мышцы и требует силы, стабильности корпуса и хорошей техники выполнения упражнений.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вид | Бодібари |
| Длина | 122 см |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Неопрен |
| Назначение | Гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Тип | Цілісні |