Описание
Body Bar — это легкий в использовании и высокоэффективный тренировочный снаряд, который используется в фитнесе и силовой аэробике. Модель весом 9 кг от бренда Zelart отличается удобной разборной конструкцией, идеально сбалансированным весом и высокой устойчивостью к износу и повреждениям.
Бодибар представляет собой прямой металлический стержень диаметром 32 мм, который собирается из трех секций с помощью надежных соединений резьбового типа. Длина снаряда в собранном виде составляет 165 см. Бодибар предоставляет равномерную нагрузку на мышцы, исключает необходимость использования утяжелителей и хорошо переносит интенсивную эксплуатацию. Покрытие защищает изделие от коррозии, делает хват более комфортным, а уход за снарядом — простым и быстрым.
Назначение
Бодибар – это современный снаряд, который сочетает в себе свойства гимнастической палки и штанги. Он многофункциональный и позволяет выполнять большое количество гимнастических упражнений, базовые движения из тяжелой атлетики, тренировки на растяжку, баланс и координацию движений.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 165 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Розмір частини (1) | 58см |
| Розмір частини (2) | 43см |
| Розмір частини (3) | 58см |
| Тип | Розбірні |