Описание
Разборный Body Bar от Zelart — это простой и функциональный снаряд для фитнеса, который отличается своей мобильностью и удобством хранения. Его конструкция состоит из 3 секций, которые вместе образуют единый инструмент для тренировок. Надежные соединительные элементы гарантируют высокую устойчивость бодибара к повреждениям и позволяют максимально сократить время, необходимое для сборки и разборки изделия. В разобранном виде бадибар без труда помещается в спортивную сумку или рюкзак средних размеров, его удобно брать с собой на выездную тренировку, в поездки и путешествия.
Модель покрыта высококачественной краской и оснащена защитными наконечниками. Бодибар не оставляет следов на напольных покрытиях, легко очищается и позволяет поддерживать высокий уровень безопасности на тренировках.
Назначение
10-килограммовый разборной бодибар оказывает значительную нагрузку на мышцы и позволяет выполнять силовые комплексы и функциональные тренировки. Количество упражнений, которые можно выполнять с бодибаром очень большой. Снаряд подходит для базовых тяжелоатлетических движений (жимов, тяг и приседаний), гимнастических и фитнес упражнений.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 165 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Розмір частини (1) | 58см |
| Розмір частини (2) | 43см |
| Розмір частини (3) | 58см |
| Тип | Розбірні |