Описание
Доска балансирующая с лабиринтом Zelart BALANCE BOARD - это функциональный и захватывающий тренажер, который понравится как взрослым, так и детям. Конструкция состоит из двух частей: пластиковой основы и деревянной платформы. Благодаря особой форме основы, платформа имеет нестабильное положение и требует от спортсмена повышенной концентрации и баланса.
Особенностью балансирующей доски является наличие встроенного лабиринта на поверхности. Он добавляет элемент игры в тренировочный процесс, повышая мотивацию к занятиям. Безопасность тренажера обеспечивает специальное антискользящее покрытие, которое минимизирует риск травм во время тренировки.
Назначение
Балансировочная доска предназначена для развития координации движений, укрепления мышц кора, спины и ног, улучшения осанки и общей физической формы. Перед тренировкой доску необходимо установить на ровной, нескользящей поверхности. Упражнения могут быть статическими, как, например, балансировка стоя на одной ноге, или динамическими: приседания, выпады, скручивания, отжима и другие. Доска отлично подойдет для домашних тренировок всей семьи и позволит превратить занятия спортом в веселый и увлекательный процесс!
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Вес пользователя | 200 кг |
| Вид | Баланс борди |
| Материал | Фанера / Пластик |
| Особенности | З лабіринтом |
| Поверхность | Антиковзна абразивна поверхня |
| Назначение | Балансу та зміцнення м'язів корпусу |
| Розміри | Висота 8см |
| Спорт | Фітнес |
| Упаковка | Картонная коробка |