Описание
Мячи-утяжелители PRO-SUPRA WEIGHTED ENERGY BALL изготовлены из прочной резины и наполнены песком для придания им веса. Диаметр каждого мяча составляет 11 см. Благодаря лямке для фиксации на руках удержания спортивного снаряда не отнимает много сил, что позволяет пользователю полностью сосредоточиться на выполнении упражнения.
Мячи-утяжелители из резины удобно использовать для тех же упражнений, что и с гантелями. Благодаря удобной форме, компактному размеру и нескользящей поверхности заниматься с такими мячами гораздо удобнее. Два мяча-утяжелителя весят 1,3 кг.
Петля для крепления мяча к руке изготовлена из полиэстера. Липучка позволяет быстро запечатлеть петлю на месте.
Назначение
Использование мячей-утяжелителей не требует специального инвентаря и позволяет тренироваться в домашних условиях. Мячи можно использовать во время кардио тренировок и фитнеса. Благодаря применению таких средств интенсивность тренировок увеличивается, что способствует большему расходу энергии. Если ваша цель - сбросить лишние килограммы, такие мячи подойдут как нельзя лучше. Также их можно использовать для укрепления мышц и увеличения силы.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pro-Supra |
| Вид | Обважнювачі |
| Диаметр | 11 см |
| Застежка | Липучка |
| Комплектация | 2 x0.65кг |
| Материал | Гума (RB) |
| Матеріал наповнювача | Пісок |
| Назначение | Збільшення навантаження під час тренувань |
| Размер | Регульований |
| Тип | Фіксована вага |