Описание
Балансирующий мат LiveUp - мягкая подушка прямоугольной формы, обеспечивающая неустойчивое положение при выполнении упражнений. Аксессуар предназначен для тренировки чувства равновесия, координации и повышения эффективности тренировок. Для изготовления мата используется полиуретан. Прочный материал водонепроницаем, устойчив к механическим повреждениям и износу. Поверхность мата имеет противоскользящую ромбообразную текстуру, которая увеличивает трение с поверхностью пола. Это снижает риск упасть и получить травму. Размер изделия 49х39 см обеспечивает достаточное пространство для выполнения целого ряда упражнений, среди которых глубокая приседания, отжим и прочее.
Назначение
Мат подходит для использования в зале и дома спортсменами любого уровня подготовки. Во время тренировки на неустойчивой поверхности задействуются мышцы-стабилизаторы и мелкие мышцы, которые сложно проработать другим способом. Выполняя обычные упражнения на мате можно значительно улучшить координацию движений, контроль над телом и силовую выносливость.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 49 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мати |
| Материал | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Опорний мат під коліна та долоні |
| Розміри (ДхШхТ) | 5см |
| Спорт | Йога |
| Толщина | 5.5 см |