Описание
Полотенце SPORTS TOWEL BLOOM LB7090 предназначено специально для занятий йогой. Он имеет размер 183*61 см, соответствующий размеру большинства ковриков для йоги. Полотенце выполнено из замшевой ткани, которая не будет скользить на разных поверхностях. Полотенце можно использовать как вместо коврика для йоги, так и поверх него. Он обеспечит комфорт во время тренировки. Ноги и руки не будут скользить на полотенце, вы сможете занять устойчивую позицию.
Назначение
Замшевое полотенце для йоги - это аксессуар для новичков и опытных пользователей, которые стремятся сделать свои тренировки более комфортными. Если вы когда-нибудь сталкивались с тем, что коврик для ноги скользит, быстро пачкается или остается влажным после тренировки, то вам стоит использовать специальное полотенце. Он предотвратит попадание влаги на коврик и позволит надолго сохранить его в надлежащем состоянии.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bloom |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рушники для йоги |
| Колекція | Bloom Yoga |
| Материал | Замшева тканина |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.1см |