Описание
YOGA TOWEL BLOOM – это полотенце для йоги с впечатляющим дизайном. Это не просто хороший аксессуар для занятий йогой, это продуманное изделие, которое позволит сделать тренировки более комфортными в разы. Полотенце необходимо разместить поверх коврика для йоги. Во время занятия он будет активно впитывать и не позволит испачкать коврик. В результате коврик для йоги останется сухим и чистым.
Полотенце очень мягкое на ощупь. Он изготовлен из синтетической ткани, содержащей 80% полиэстера и 20% нейлона, также в нем присутствует силикагель. Это позволяет полотенце отлично поглощать и быстро высыхать.
Полотенце имеет длину 183 см, это будет достаточно, чтобы закрыть коврик стандартного размера.
Назначение
Спортивное полотенце предназначено для занятий йогой. Его необходимо использовать поверх коврика. Полотенце не скользит и позволяет комфортно выполнять любые ассаны. Также отлично впитывает, что позволяет заниматься в любую погоду с любой интенсивностью.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bloom |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рушники для йоги |
| Колекція | Bloom Yoga |
| Материалы | Низ: Силікагель |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.1см |