1 703 ₴
Описание
Гимнастичные деревянные кольца LiveUp для кроссфита изготовлены из долговечных материалов высокого качества и способны выдерживать нагрузку до 200 кг. Для изготовления колец используется прочная березовая древесина толщиной 32 мм. Материал легкий и устойчивый, после тщательного шлифования и полировки ручки сохраняют естественную текстуру дерева, что обеспечивает отличное сцепление с ладонью. Каждое кольцо комплектуется прочным ремнем и металлической застежкой-пряжкой. Ремень длиной 460 см позволяет отрегулировать удобную высоту колец в любом помещении и надежно зафиксировать ее с помощью пряжки. Вес одного комплекта составляет всего 1.66 кг. Гимнастические кольца удобно хранить и транспортировать, их можно использовать для тренировок в помещении и на улице.
Назначение
Деревянные кольца используются для выполнения эффективных интервальных и силовых тренировок с весом собственного тела и с отягощением. Выполняя упражнения с кольцами, спортсмены тренируют выносливость, координацию и баланс, а также прорабатывают глубинные мышцы. Тренажер подходит спортсменам разного уровня.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 200 кг |
| Вид | Кільця гімнастичні |
| Кільце | 2 см |
| Материалы | Ремінь: поліестер |
| Назначение | Для функціонального тренінгу |
| Ремінь | Ширина: 38 мм |