

185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Описание
Гантельный гриф с замками Shuang Cai Sports – это базовое спортивное оборудование, с помощью которого можно выполнять множество упражнений на укрепление мышц всего тела. Он изготовлен методом литья под давлением из высокопрочного пластика, устойчивого к ударам и механическим нагрузкам. Рукоятка грифа имеет рифленую поверхность, чтобы обеспечить максимальное удобство и комфорт во время тренировки. Посадочный диаметр - 25 мм, для крепления предусмотрены гайки Вейдера - вид резьбового замка, отличающийся функциональностью и удобством.
Назначение
Гриф является основной частью разборной гантели и, благодаря своему размеру и универсальности, позволяет собрать снаряд любого веса для эффективных функциональных и силовых тренировок. Сменные блины позволяют регулировать нагрузку, адаптируя его под индивидуальные потребности спортсмена. Это отличный вариант для домашних тренировок, который позволит выполнять разминки и основные тренировки, постепенно увеличить рабочий вес и нарастить мышечную массу.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shuang Cai Sports |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 46 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Форма | Прямая |