

347 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Описание
Гриф гантельный стальной Shuang Cai Sports TA-8049 - незаменимый снаряд любого спортзала, позволяющий выполнять силовые тренировки с прогрессивной нагрузкой, укреплять мышцы и суставы всего тела.
На рукоять грифа нанесена ромбообразная насечка для надежного захвата даже влажными руками. Хромированное покрытие обеспечивает привлекательный внешний вид грифа и предотвращает коррозию металла. Посадочные втулки 40-сантиметрового изделия позволяют зафиксировать по несколько утяжелителей различного веса для увеличенной нагрузки. Две звездообразные стопорные гайки надежно удерживают диски на месте. Каждая из них оснащена резиновым кольцом, которое предотвращает дребезжание металлических дисков и позволяет спортсмену полностью сконцентрироваться на выполнении упражнений.
Назначение
Гантельный гриф является универсальным инструментом для тренировок, с помощью которого можно выполнять большой спектр упражнений. Правильно подобранная нагрузка позволяет спортсмену с любым уровнем физической подготовки выполнять жим лежа, подъемы на бицепс, жимы на плече, растяжку трицепсов и многие другие упражнения.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shuang Cai Sports |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 40 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Форма | Прямая |