

405 ₴
Описание
Многофункциональный гриф Shuang Cai Sports TA-8047 идеально подходит для разнообразных и эффективных силовых тренировок. Три зоны захвата позволяют работать одной или двумя руками, что значительно расширяет список доступных упражнений. Посадочные втулки расположены между рукоятями. На их поверхности есть глубокая резьба, для фиксации используются стопорные гайки.
Гриф изготовлен из высокопрочной хромированной стали. Ударопрочная конструкция не боится падений и других механических воздействий, на долговечность снаряда не влияют внешние факторы. Зона для захвата посередине - прорезиненная, чтобы спортсмен мог удержать тяжелый снаряд одной рукой. Рукоятка по краям грифа имеют насечку для лучшего сцепления с ладонями.
Назначение
С помощью грифа с тремя областями захвата можно эффективно прорабатывать определенные группы мышц или тренировать все тело. Это функциональный спортивный инвентарь для домашнего спортзала и небольших тренировочных залов, позволяющий проводить разнообразные тренировки любого уровня, будь то легкая разминка, функциональный тренинг или базовые силовые комплексы с большим весом.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shuang Cai Sports |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 60 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Резина |
| Форма | Прямая |