Описание
Классический гриф для штанги SHUANG CAI SPORTS изготовлен из металла и хромирован для защиты от коррозии. Он укомплектован замками и имеет W-образную форму, которая способствует качественной обработке мышц рук. Вес грифа составляет 4.5 кг. Инвентарь качественный и может использоваться для обустройства коммерческих тренажерных залов или фитнес-клубов. В комплект входят резьбовые замки, которые позволяют надежно зафиксировать диски на грифе и избежать не только их падения, но и появления шума при выполнении упражнений со штангой. Накатка в местах захвата делает использование грифа более комфортным и препятствует его скольжению. Диаметр посадочной втулки и самого грифа составляет 25 мм.
Назначение
Металлический изогнутый гриф для штанги можно использовать во время силовых тренировок на руки. Благодаря форме грифа он отлично подойдет как для упражнений на трицепсы, так и для подъемов на бицепсы. Пользователь может менять угол захвата, изменяя тем самым тип нагрузки и включая в работу дополнительные мышцы. Гриф имеет небольшой вес, он подойдет для мужчин и женщин и может использоваться как в домашних тренировках, так и в коммерческом тренажерном зале.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shuang Cai Sports |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 120 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | W-подібна |