Описание
SHUANG CAI SPORTS TA-8063 - это металлический гриф Z-образной формы, который позволяет изолированно прорабатывать трицепсы и бицепсы. Специфическая форма грифа дает спортсмену возможность удерживать инвентарь разными хватами под разными углами. Гриф имеет диаметр 25 мм, а его длина составляет 120 см. Он изготовлен из прочного металла и покрыт хромом для защиты от коррозии. Классический гриф оснащен втулками без подшипников, диаметр которых также составляет 25 мм. Грузовики на грифе фиксируются с помощью резьбовых замков, входящих в комплект поставки. В местах захвата присутствует накатка, которая улучшает сцепление с руками.
Назначение
Изогнутый гриф весом 4,85 кг предназначен для тренировки мышц рук, а именно бицепса и трицепса. Его форма позволяет выполнять концентрированные подъемы на бицепс и разгибание на трицепс, минимизируя приобщение других мышц. Изолированные тренировки особенно актуальны для бодибилдеров и спортсменов, стремящихся увеличить объем мышц и силовые показатели. Изогнутый гриф дает возможность менять угол захвата, тем самым смещая акцент нагрузки на определенные мышцы.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.85 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shuang Cai Sports |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 120 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Z-образная |