Описание
Гриф SHUANG CAI SPORTS TA-8066 имеет прямую форму и классическую конструкцию с диаметром 28 мм. Это означает, что использовать совместно с таким грифом можно диски, диаметр отверстия которых превышает эту величину. Чтобы пользователь мог надежно фиксировать диски во время выполнения упражнения, производитель укомплектовал гриф резьбовыми замками. Эти замки позволяют не просто зафиксировать груз, но и прижать диски друг к другу, чтобы они не издавали лишнего шума во время движения. Длина грифа составляет 1,5 м, что позволяет использовать его в условиях ограниченного пространства. Гриф важить 7 кг. Накатка располагается справа и слева от центра грифа, в центральной части грифа накатка отсутствует.
Назначение
Гриф небольшой длины очень удобно использовать в тренажерных залах с ограниченным пространством или в домашних условиях. Компактный инвентарь не занимает много места при хранении, он позволяет выполнять базовые силовые упражнения в полном объеме. Уменьшенный вес позволяет использовать гриф девушкам и даже детям. Также начинающие атлеты могут освоить правильную технику выполнения упражнений с таким облегченным грифом.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shuang Cai Sports |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 150 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |