

1 309 ₴
Описание
Zelart TA-0925 - это гриф для штанги фитнес памп. Такой гриф можно использовать во время групповых силовых тренировок, направленных на развитие мышц всего тела.
Вес грифа составляет 2,5 кг, он изготовлен из металла. Посадочные втулки покрыты хромом для защиты от коррозии, а сам гриф прорезинен для более комфортного захвата. Благодаря этому он не выскальзывает из рук, даже если спортсмен не использует специальные перчатки или магнезию.
Небольшой вес грифа позволяет применять его девушкам с минимальным уровнем подготовки. Длина грифа составляет 130 см, а диаметр посадочной втулки – 28 мм.
Назначение
Гриф с небольшим весом и длиной можно использовать в домашних условиях. К нему можно приобрести дополнительные диски различного веса и таким образом собрать дома полноценный набор для силовых тренировок на все тело. Благодаря минимальному весу гриф подходит девушкам с разным уровнем подготовки и даже детям.
Этот инвентарь также может использоваться для оснащения спортивных залов, где проводятся групповые силовые тренировки.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 130 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Резина |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |