Описание
Zelart TA-5723 – классический прямой гриф, укомплектован резьбовыми замками. Замки позволяют надежно прижать диски друг к другу, чтобы они не издавали лишнего шума при выполнении упражнения. Гриф весит 4.8 кг и имеет длину 120 см. У данной модели инвентаря одинаковый диаметр посадочных втулок и грифа, который составляет 25 мм. Гриф изготовлен из металла и покрыт хромом для защиты от коррозии. Надежное покрытие не стирается со временем, даже на посадочных втулках. Накатка присутствует в нескольких местах на грифе и позволяет сделать захват более надежным.
Назначение
Гриф небольшого размера очень удобно использовать в условиях ограниченного пространства, например, дома. А его минимальная длина и вес позволяют применять его девушками и даже детьми. Гриф совместим с дисками, диаметр отверстия в которых составляет 25 мм или более. Его можно использовать для выполнения классических силовых упражнений. Подойдет как для базовых движений, которые включают работу нескольких мышечных групп, так и для изолированных, например, для прокачки бицепса.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 4.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 120 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |