Описание
Классический гриф для штанги изготовлен из металла и имеет прямую форму. В местах захвата есть насечки, которые способствуют хорошему сцеплению. Диаметр грифа и посадочной втулки одинаковый и составляет 25 мм. Данная модель грифа укомплектована пружинными замками для фиксации груза. На металлическом грифе присущное хромированное покрытие, которое защищает его от образования коррозии. Гриф весит 5,9 кг и способен выдержать большой вес утяжеления. Общая длина грифа составляет 152 см.
Назначение
Классический гриф для штанги может использоваться как в коммерческом тренажерном зале, так и в домашних условиях. Это доступная и простая альтернатива олимпийской штанге, которая позволяет выполнять все те же базовые упражнения. С таким инвентарем можно выполнять жим лежа, приседания, тягу, выпады, подъемы на бицепс и другие упражнения. Это хороший инвентарь для силовой подготовки, который совместим с дисками с диаметром отверстия не менее 25 мм. Благодаря небольшой массе самого грифа его могут использовать дети и девушки с минимальным уровнем подготовки.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 5.9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 152 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |