


1 405 ₴
Описание
HUANG CAI SPORTS TA-8060 - это гриф длиной 120 см, который совместим с олимпийскими дисками. Диаметр посадочных втулок составляет 50 мм, что соответствует стандарту олимпийских дисков. Диаметр самого грифа - 25 мм, это обеспечивает комфортный захват. Более надежному захвату и хорошему сцеплению с руками способствует накатка, нанесенная практически на всю поверхность грифа.
Гриф укомплектован пружинными замками, которые позволяют надежно зафиксировать утяжеления на втулках. Втулки не вращаются, поскольку в них отсутствуют подшипники. Хромированное покрытие защищает гриф от коррозии и продлевает срок его службы. Общий вес грифа с замками составляет 7.3 кг.
Назначение
W-образный олимпийский гриф можно использовать для концентрированных подъемов на бицепс, разгибаний на трицепс, французского жима.
Этот снаряд идеально подходит для силовых тренировок на руки и может использоваться в коммерческих тренажерных залах. Также он подойдет для домашних тренировок, при наличии дисков с соответствующим диаметром отверстий.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shuang Cai Sports |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 120 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | W-подібна |